[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Бункер 2012 - Методы выживания. Форум единомышленников • Просмотр темы - Анонс предстоящих событий.
Текущее время: 23 окт 2017, 15:41
-

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анонс предстоящих событий.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:33 

Осталось менее трёх недель до наиболее вероятной даты БП.
Наверное уже можно подвести предварительные итоги и отмести в сторону версии, которые так и не нашли подтверждения.
Пожалуй будет правильнее рассматривать эти прогнозы в отношении тех, кто их и ожидал.
Заранее прошу прощения за неформальную подачу материала (настроение сегодня такое :? )
Итак, кто же "обломился" в своих чаяниях:
1) Граждане встречающие Аннунаков на поезде №2112 "Нибиру", следующем по маршруту "Ж*па мира - Земля". Рейс отменён по причине.... Ну не знаю я что у них за причины. Может молоко убежало? В любом случае Нибиру не видно и ждать подставы с её стороны нам не приходится.
Один раз можно выдохнуть, ибо пронесло.
2) Приобретатели годового абонемента в Солярий. Турбосолярий отменяется в связи с забастовкой заправщиков на Солнце.
Обещанная повышенная солнечная активность так и не состоялась. А жаль. Так хотелось тепла и света. Хотя конечно бахнуть может в любой момент. Хороший протуберанц по оси Солнце-Земля и здравствуй каменный век.
(Наконец-то сгорит маленький демон-телефон :twisted: , который будит меня по утрам. Каждый раз в 6.30 я готов сам испепелить его потоком электронов, фотонов, фермионов, бозонов, но источник деструктивного электромагнитного излучения из меня неважный. :cry: )
Поэтому телефон жив, Солнце светит, но не греет. ПИчалька :?
3) Весь мир, люто ненавидящий Пиндосию. Так мы и не дождались того счастливого момента, когда гикнется вся эта цивилизация базирующаяся на принципах демократии в среде гамбургеров. Хотя прайс самого МакДака доходчиво объясняет всему миру об основах национализма и расового неравенства. Биг Мак, Гамбургер, Биф аля Рус - все они имеют разную цену и разную начинку, что безусловно является вопиющим фактом дискриминации на почве сэндвичефобии.
Я уж не говорю о том, что 90% сэндвичей составляют булочки и котлеты (имена женского рода), а в итоге габургер получает род мужской. Пара капель майонеза делает из безликой бабской массы - мужика. Куда только смотрят феминистки?
Тем не менее, печатный станок работает и не собирается сбавлять обороты. Судя по настроениям в Штатовском правительстве, они и лимит по госдолгу увеличат и договор по печатному станку продлят. Уж больно всем им не хочется на Рождество остаться без подарков от дедушки Клауса. И лишь для нескольких миллионов гусей этот праздник действительно станет настоящим Апокалипсисом.
4) Реально обломились Австралийцы и пингвины. В ожидании смены полюсов, они настрогали миллионы глобусов, на которых Австралия была бы сверху. Потому что глядя на старые глобусы, они перед сном прибивают гвоздиками к кровати свои одеяльца, боясь чтобы те не упали вниз.
Магнитные полюса, хоть и шляются непонятно где, но всё же не отходят далеко от географических, а те в свою очередь меняться ни с кем не собираются.

Добавлено 05.12

Пока злобные масоны готовят не менее злобный заговор, чем в общем-то они и занимаются последние пару сотен лет, продолжим обзор того чему свершиться не дано и того, что всё же может приключиться.
5) Пятый не свершившийся Пипец - ну может и не пипец вовсе. Большинство религиозных людей во всём мире с нетерпением ожидают пришествия двух существ: Нового Мессии (Христа) и АнтиХриста. Ни тот ни другой светиться пока не хотят. И не удивительно. В своё время прошёл слух о том, что якобы в каких-то манускриптах имя Антихриста обозначено как Хусейн. Во многом именно поэтому Саддаму Хусейну в своё время не оставили ни единого шанса, хотя основная статья обвинения в разработке и хранении бактериологического оружия так и не подтвердилась.
Теперь понятно почему никто не хочет светиться на этом поприще. Тем не менее, если посмотреть с точки зрения древних предсказателей, то картина была бы абсолютно прозрачной.
Представьте себя человеком времён инквизиции. Тот же Нострадамус например увидел сон о современном мире. И вот он лицезреет, как глава одной из стран уничтожает одну страну за одной, сея страх и панику во всём мире. Причём главным его оружием становятся вовсе не прямые удары, а подлые подкупы чиновников, оплата армий наёмников и всяческая поддержка ненавистных иудеев. Представьте так же ужас того же предсказателя узревшего ЛИК этого правителя!!! Черный Властелин!!! Антихрист!!!
Скажите как его зовут:
Барак ХУСЕЙН (кстати) Обама
Правда никто особенно не уличает его в Антихристовости, так как понимают, что за это можно и люлей схлопотать, причём как правило посмертных.

Не видно на горизонте и Спасителя. Даже если он и есть, то учитывая современные возможности СМИ и транспортной системы, за сутки вокруг него соберутся несколько миллионов психов, инвалидов, бомжей и просто разных идиотов. И если не растопчут сразу, то существенно осложнят дальнейшее существование, а потом обидевшись на его отказ "помочь всем и сразу" прибьют гвоздями к крестику, как его старшего братишку.

Часть вторая.
Но что же тогда может произойти? Ведь дата 21.12.2012 мозолит глаза уже не первое десятилетие.
По сути остаётся единственная и самая мутная тема. Прохождение Солнечной Системы через какую-то Галактическую ось. Официальная наука молчит. Причём молчит абсолютно. То ли это считается несусветной глупостью, то ли сказать особо нечего.
А вот интернет-флудильня коптит по полной. Тут тебе и "вывих сознания", и отключение света, и изменение структуры магнитных полей, и появление сверхлюдей, и восстановление утраченной связи с Вселенским разумом. Прям сюжет из людей-Х.
Постараюсь в ближайшее время разобраться с этой радостью и вычленить из всего этого хлама хоть что-то разумное.
Но сам вариант превращения типичного быдла в сверхлюдей отрицаю изначально. Ну не верю я, что завтра мой сосед-алкаш Витёк станет умным и культурным, перестанет бухать и т.д. Тут никакие магнитные поля не помогут.
Это же касается и простых людей. Ну "прозреют" все. Обнаружат у себя в голове миллион офигенных мыслей. Что же тогда?
1) Закрывать нахрен институты? И так все умные. Куда уж дальше. Вселенский разум не шутки. Что делать с детьми школьного возраста? Отправить на Марс, поднимать целину?
2) Больнички закроем. Теперь все сами и только мыслями. Воспалился аппендикс, так мы его силой мысли перерезаем и в задний проход, чтоб не мешал.
3) Телевидение теперь ни к чему. Ты и так всё знаешь, всё видел и чего не было, тоже можешь представить. Скука.
4) Холодильники с колбасой в топку. все питаются пищей духовной (манной небесной) и вроде как даже без очередей. И сиська дающего не оскудевает ни разу.
А я мясо люблю. Стейк с кровью :twisted:
5) Кстати будьте готовы к тому, что людей вокруг станет меньше. По крайней мере гастарбайтеры точно все свалят. Прозревший гастарбайтер - страшная штука. Они же сразу поймут, что где-то там на Бетельгейзе, можно получать на 500 галактических рэндов больше, чем в Москве. И никакая Вселенская ФМС их уже не остановит.
6) А чем людям заниматься?
Не знаю кто и как, а я первым делом пошлю всех в ..опу и поеду на рыбалку. Занятие для сверхлюдей хоть и некошерное, но мне сойдёт. И вот уже там, сидя в палатке и питаясь ухой из плотвы, я открою сам для себя цель моего дальнейшего существования. :lol:

Часть третья - заключительная. Фотонная полоса и прочая колбаса
В пылу работы я и не заметил, что до дня "П" осталась всего неделя, а обещанного продолжения я так и не написал. Каюсь и исправляюсь.
Вложение:
Milky_Way_environs.jpg
Milky_Way_environs.jpg [ 104.83 Кб | Просмотров: 3777 ]

Вот она наша красавица - Галактика Млечного Пути.
Основные почитатели теории космических трагедий рассказывают о том, что 21 декабря Солнечная система
1) пересечет галактический экватор
2) войдёт в тёмную зону откуда будет виден центр галактики
3) ось вращения Солнца будет указывать на центр галактики и якобы что-то там синхронизирует
Может есть что-то ещё, но я уже об этом не знаю.

1) Солнечная система действительно иногда пересекает галактический экватор. Происходит это каждые 33 миллиона лет. Затем поднявшись на 230 световых лет над экватором, она начинает обратный путь. На данный момент Солнце находится от экватора в 48 световых годах и вряд ли сможет за оставшуюся неделю существенно ускориться :mrgreen:
2) В нашей галактике действительно есть зоны с более высокой и менее высокой плотностью. Солнечная система сейчас находится в зоне между трёх рукавов Персея, Ориона и Стрельца, но говорить о том, что мы куда-то выходим кардинально меняя своё положение не приходится. Взгляните на карту нашей области галактики и поймёте, что Солнце это пылинка на фоне окружающего его мира.
Вложение:
The-Milky-Way_b3.jpg
The-Milky-Way_b3.jpg [ 61.29 Кб | Просмотров: 3777 ]

3) Солнечная система вращается под углом к экватору галактики. Так как это показано на следующей картинке
Вложение:
foto0641.jpg
foto0641.jpg [ 14.81 Кб | Просмотров: 3777 ]

А вот куда по факту направлена сама ось вращения Солнечной системы я так и не нашёл. Хотя много искал.

На самом деле информации относительно положения Земли и Солнца во вселенной не так уж и много, что порой наводит на размышления, а не фильтруется ли она?

Как видите глобальных изменений не предвидится, но 21 декабря я всё же буду крайне внимателен, хотя бы потому, что я на изучение всей этой астрофизики около часа, а те же майя несколько поколений :D
В любом случае осталась неделя.

Последний раз редактировалось Set 14 дек 2012, 15:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Анонс предстоящих событий.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:51 

Set, вот это подача материала....
Рыдал :lol:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:53 

А я бы не отметал пока финансовый апокалипсис. И не привязывал жестко к конкретной дате. Все таки мировая закулиса не просто так проводит заседания Бильдербергского клуба, Римского клуба, Совет трехсот, Всевозможных масонских лож и Иллюминатов. Они, суки, явно что то замыслили. И всем нам это сильно не понравится. Как я понял, сейчас они активно ломают последнее национальное государство - пиндосию. А потом ба-бах! Деньги (бумажные, любые) годятся только на растопку, у большинства жителей любого города запас продуктов дома - дня на три. Постепенно перестают функционировать водопровод, канализация, электросети, телефонная связь. Ах да - общественный транспорт, общепит и все магазины. Силовые службы оперативно изымают все зарегистрированное оружие.
В течении года население Земли с семи миллиардов сокращается до двух миллиардов. Оставшиеся в живых с восторгом принимают новую общепланетную власть. А эта самая власть, организует жесткую рабовладельческую диктатуру. Вооруженные силы Нового Мирового Порядка вылавливают и уничтожают несогласных и всяких повстанцев.
А кто как подготовился к БП? у меня год назад был только рюкзак с самым необходимым. Теперь у меня есть домик с печкой работающей на газе, угле и дровах. Несколько соток плодородной земли, бочки для воды. В 700 метрах речка, правда вода не очень, но после БП думаю будет гораздо чище. Ну и запас продуктов. Этим летом обучался выращиванию овощей. И в этом деле дофига ньюансов. Например картошка у меня получилась мелкая, свекла выросла хорошая, но сгнила, а тапинамбур ужасная вещь, забивает все, еле выкорчевал.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:13 

http://www.youtube.com/watch?v=wPhQ7tJX ... r_embedded

посмейтесь ещё.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:40 

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 21:06 

Говорят Одессу немного тряхнуло третьего числа. слыхал кто чего?!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:11 

На счёт тряхнуло не знаю, новости по этому поводу молчат, а вот погодка там ой-йо-йой, побережье подтопило, деревья поваляло. У нас (под Киевом) не трусило.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 22:12 

автору на вопрос Нибиру

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 6413-09-12

второе солнышко видят уже пол года - что это хз

я сейчас пьян слегка писать лень много - каждый ваш пункт готов оспорит в беседе без кнопок

и так все что вы написали возможно - его никто не отменил или по вашему все приготовления должны быть видны?

Ну и на последок про пиндосов - по предсказаниям Ванги - черный президент последний в США. 23.12.2012 истекает срок действия ФРС 99 лет (его лицензия так сказать) и по сути ее должны были бы обсуждать во всех штатах заранее и оговораить продление. Но якобы в 20-х годах он был чуток пересмотрел и следовательно пролангирован и срок ему не 2012 а 2023 - но это фигня.
Прикиньте себе что 21.12.2012 США объявит о востановлении золотого стандарта. Все золото (даже наше) хранится у них в Форт Ноксе и подобных хранилищах. Еще 50 тыс тонн Ротшильды вывезли за последние года в Китай. Венесуэла требовала возврата золота в этом году домой из Англии, Швейцарии и США. Германии буквально 2 месяца назад затребовала у США свое золото с хранения на опробоцию - это все факты факты.
Так вот США объевит о золотом стандарте в связи с распадом потом что очень много штатов претендует сейчас на выход (имеют право по конституции и договорам) - доллар к золоту станет равен около 30 тыс за унцию. Будет просто пиздец какой колапс в мире. Начнутся взаимные претензии а потом война. А америка будет воевать не как США а как кангломерат штатов Северной Америки - в которую быстро присоединятся усравшись и Канада и Мексива

вот вам сценарий новый - срок - 2012-2014

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:58 

Этому видео уже более 2-х лет. Как раз тогда была большая шумиха после ряда снимков Солнца с якобы неизвестным телом рядом. Позже выяснилось, что это просто оптические гало-эффекты. Самые настырные утверждали, что Нибиру появится в мае 2011, но уже декабрь 2012 и ничего нет.
Если же говорить о США и золотом запасе, то даже если США объявят о том, что они просрали всё чужое золото (интересно куда), то им же капец и настанет. Потому как они больше всех зависят от внешних ресурсов. Тут им и хвалёные авианосцы не помогут. Рассчитывать на месячный запас ресурсов в надежде на Блицкриг со странами поставщиками - это более чем утопия. Даже Германия со своей педантичностью и расчётливостью в своё время пострадала именно по этой причине. Если же говорить о ресурсах в целом, то основные запасы редкоземельных металлов в Китае, углеводороды у арабов, России и Латиносов. Ни те ни другие с Пиндосами дружить особо не хотят.
Только подумайте, что будет, если мы зимой отключим для Европы ГАЗ и нефть? Поднимут лапки через месяц, а то и раньше.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 23:37 

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2, 3  След.