Текущее время: 25 сен 2018, 23:42
-

Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДУКТЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 20:22 

Хочу поделиться своими запасами, которые сделал на случай БП.
Про тушенку, крупы и др. русские продукты уже много писали, поэтому заострять внимание на них нет смысла.
Хочу рассказать вам о вьетнамских продуктах - эта страна прошла путь выживания в годы войны, и имеет опыт в изготовлении продуктов.
Я три года жил во Вьетнаме, по приезду в Россию, долго искал, где можно купить их продукты и нашел один сайт где можно купить. Это интернет магазин
http://www.exoshop.ru.
Хороши эти продукты тем, что соблюдены все технологии приготовления, а именно: долгий срок хранения, упаковка герметична настолько что ни влага ни букашки не пройдут.
К сроку годности можно смело прибавлять столько же, а то и ещё больше. Проверено. Эти продукты очень питательны. Таких продуктов не купить в обычном магазине.
Очень советую, и это не реклама! Просто хочу поделиться с вами находкой.
Если кто захочет купить там, то у меня есть от магазина скидка 10%, вы можете использовать мою скидку.
Достаточно при оформлении заказа написать в графе (примечание к заказу), вот это предложение: "Заказ по дисконтной карте номер 333 - 10% скидка"
Вьетнамские продукты очень подходят для создания длительных запасов на случай БП, и др.

Вот мои запасы сделанные через этот сайт:
1. Супы быстрого приготовления ФО БО - в мисках (всё натуральное) я взял 10 коробок:
Изображение
Изображение

2. Настоящий тростниковый полезный сахар, не подделка, я купил - (20 кг.)
Изображение

3. Сушеные креветки:
Изображение

4. Арахис в сахарной глазури:
Изображение

5. Растительный энергетический чай, реально восстанавливает силы:
Изображение

6. Прикупил 20 упаковок с целыми вялеными кальмарами (белок, фосфор, витамины)
Изображение

7. Еще взял на пробу 10 банок, Черный цыпленок (целиком), с лечебными ягодами, кореньями, в женьшеневом соусе.
Открыл одну банку, внутри целый черный куренок с головой и костями, всё жуется все мягкое, залит соусом с травами и всякими растительными приправами.
Очень питательно, на вкус, незнаю с чем сравнить...
Изображение

8. 50 упаковок с ирисками, очень питательно
Изображение

9. Взял 20 пачек табака высшего качества - это НЕЧТО!!!! Кто курит - очень советую
Изображение

10. 50 упаковок, сушеной свинины, уже 10 съели, надо ещё прикупить пока есть, очень вкусно и полезно.
Нам на семью из 3 чел. хватает 1 упаковки на 2 дня.
Изображение

11. Сушеное мясо, каждый день едим, я с пивом, жена и дочка так фигачат.
Никакие глисты и паразиты не страшны организму после этого.
Изображение

12. Молотая вяленая креветка залитая свиным жиром, со специями. Вкусно, полезно (очень полезно), витаминно, и хранится долго. Есть по 300 и 500 гр.
Изображение

13. Печенье прессованное 3 вида, фасолевое, миндаль с какао, и кокос с ванилью.
Печенье прессованное питательное. Во время войны во Вьетнаме, выпускалось для солдат вьетнамской армии и входило в состав солдатского пайка.
Содержит питательные вещества, необходимый набор витаминов. 1 порция полностью утоляет голод, может заменить полноценный приём пищи.
Отлично подойдёт для туристов, путешественников, для тех кому некогда поесть, либо в перерывах между приёмом пищи.

14. Вот ещё, запас по коробке таких штучек, считаю что незаменимо, в коробке 700 штук, взял каждого вида по 200.
Изображение
Изображение
Изображение

К стати, если кто будет заказывать на этом сайте продукты - обязательно попробуйте вьетнамский чай и кофе, не пожалеете, и там ещё есть чай кудин (горький),
наверное все знают - что это лучшее средство от радиации

А еще, загляните в раздел товары для здоровья.

Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4