[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Бункер 2012 - Методы выживания. Форум единомышленников • Просмотр темы - Ковчег Медведева!
Текущее время: 16 дек 2017, 11:12
-

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ковчег Медведева!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 22:23 

http://www.youtube.com/watch?v=9jZsVW_ytPM

Заголовок сообщения: Re: Ковчег Медведева!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 22:38 

Медведев не так давно к власти прошил, а есть люди которые давным давно сидят на кормушке, думаете они не готовятся? Вы что наивно полагаете что всевозможные мега-яхты людей уровня Романа Абрамовича, с подводными лодками и системами ПВО якобы от пиратов на борту, это не КОВЧЕГИ????????? :o

СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 23:01 

я,думаю,что пво и всё такое-это понты сильных мира сего,а остальные(поставленные на время марионетки)думаю,даже не парятся,они выполняют ту функцию,которую им нужно выполнять,какие уж там ковчеги,
мне всё равно,они от меня так же далеки,как край вселенной.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:47 

так этоже было уже!!! ладно ещё раз :evil:

Я вот думаю что всё это бред. Если на минуточку представить глобальный катаклизм и подумать логически, то на плаву и на ходу. что немало важно останутся только атомные подводные лодки ракетоносцы и ледоколы, всем остальным топлива без дозаправки вряд ли и на неделю хватит!

А самое главное о чём не кто не задумывается, это вопрос: А можно ли будет вообще в подобных условиях плыть?! Ведь всё что не тонет от вздувшихся трупов слонов до брёвен бутылок, пустых железнодорожных цистерн, деревянных срубов, автомобильных колёс будет в воде. Это будет гигантская разлагающаяся и плавающая свалка мусора, местами такой плотности что по ней не то что плыть - ездить как по трясине на внедорожнике можно будет. Пока это всё утонет пройдут месяцы а может и годы. Наверняка кое где образуются даже острова из мусора и рифы. А каких тут яхтах может идти речь. Если ковчег, то атомный ледокол или подводная лодка.
Зачем Медведеву что то строить, когда если придётся он и так окажется где захочет, хоть на воде хоть под водой хоть в воздухе (он главнокомандующий)...

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:25 

Боюсь ГРОМОЗЕКА вы не правы.
Я честно говоря не интересовался конструктивными особенностями яхты Абрамовича, но хорошо знаю, что еще в 60-е года прошлого века, для любителей дальних плаваний за рубежом строились моторные яхты, длинной около 10 метров, способные на экономичном ходу, на дизеле, махнуть на "полшарика". Топливо почти половину водоизмещения яхты составляло. Плюс вспомогательное парусное вооружение. Оно в основном для попутного ветра использовалось, и что бы на волне яхту не качало. Скорость маленькая, но автономность потрясающая. Если хотите могу поискать название проекта в старых журналах. А ведь с тех пор и экономичность двигателей возросла, и вообще техника неплохо продвинулась.

К тому же не надо преувеличивать значимость человечества и прочей биомассы для планеты. Возможно и сгонит в какие нибудь места мусор. К берегу там прибьет, или в бухту нагонит. А в открытом море вряд ли что то заметно будет. Слишком велик океан и так нас (я имею в виду людей, зверей, деревья и т.д.) по отношению к нему мало.

А вот выдержит ли корабль катаклизм, это уже другой вопрос.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:37 

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:40 

Михаил,мне абсолютно всё равно на их поползнавения,мне не всё равно на мою любимую родину(не побоюсь этого слова) я хотел бы знать что у руля стоят достойные люди и смотря на их действия,гордиться своими избранниками!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:19 

[quote="ГРОМОЗЕКА"]так этоже было уже!!! ладно ещё раз :evil:

А самое главное о чём не кто не задумывается, это вопрос: А можно ли будет вообще в подобных условиях плыть?! Ведь всё что не тонет от вздувшихся трупов слонов до брёвен бутылок, пустых железнодорожных цистерн, деревянных срубов, автомобильных колёс будет в воде. Это будет гигантская разлагающаяся и плавающая свалка мусора, местами такой плотности что по ней не то что плыть - ездить как по трясине на внедорожнике можно будет. Пока это всё утонет пройдут месяцы а может и годы. Наверняка кое где образуются даже острова из мусора и рифы. А каких тут яхтах может идти речь. Если ковчег, то атомный ледокол или подводная лодка.

Врятли годы.
Морские обитатели все сожрут с огромной скоростью. Да и само будет разлагаться. Если в лед не вмерзнет.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]