Текущее время: 26 май 2018, 15:48
-

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поправки в закон об оружии
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:17 

Россиянам могут разрешить обороняться короткоствольным оружием

Вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин предложил внести поправки в закон "Об оружии": разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие (боевые пистолеты и револьверы) и использовать его для самообороны без уголовных последствий. Снять уголовную ответственность предлагается и с лиц, убивших грабителя на своей территории.

http://vse-zaeblo.ru/news/47

Хотя по мне, так это чередное отвлечение народа от того что в стране происходит, чтоб занять эфиры, токшоу и кухни обсуждениями да спорами.
Если власть говорит по зомбоящику, что на митинги в москве по 10.000 человек выходит, это совсем не значит что она незнает чтоих за 100.000 выходит. Какой правитель в такой практически предреволюционной ситуации будет народ вооружать?! Вспомните недавние события в Крымске. там разоружили население в первую же неделю...

Заголовок сообщения: Re: Поправки в закон об оружии
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:27 

Ну поправку ещё не приняли это раз, второе: я за разрешение короткостволов и поправку, что дома если кто то влез в него можно стрелять, я его не звал, ну а в третих: просрут принятие закона опять.
Ну а по поводу отвлечения народа считаю не верным, кто хочет отвлечётся, а кто смысл видит его не отвлечь.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]