[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Бункер 2012 - Методы выживания. Форум единомышленников • Просмотр темы - За кого проголосовали вы ?!
Текущее время: 15 окт 2018, 21:35
-

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.

За кого проголосовали вы ?!
Владимир Жириновский 7%  7%  [ 1 ]
Геннадий Зюганов 14%  14%  [ 2 ]
Сергей Миронов 7%  7%  [ 1 ]
Михаил Прохоров 57%  57%  [ 8 ]
Владимир Путин 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За кого проголосовали вы ?!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 02:50 

Ну что, проверим?! ;)

Заголовок сообщения: Re: За кого проголосовали вы ?!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:12 

А вот как голосовали они...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:01 

Ах как не хорошо получилось. По опросу выходит, что Прохоров победил, а в реальности Путин. Сколько % голосов у Прохорова украли 40, 50 ?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 09:43 

Я голосовал,за Прохорова,хотя прекрасно знал(как и многие другие)кто победит,но 64%-помоему уж слишком.Судя по его делам за 12 лет,думал у него не более30% будет

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:48 

Ну, что я могу сказать?! Страна заслуживает правителя. Пусть теперь все эти бюджетники, пенсионеры, военные, ветераны, малоимущие, многодетные, врачи, пенсионеры средние и малые бизнесмены, своё нытьё забьют себе в жопу.
Они сделали свой выбор!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:56 

Я уверен, что твои бабушки и дедушки "гордятся" твоей любовью к своему народу.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:49 

Не голосовал, смысла нет. Нужные проценты и так нарисовали, я не сомневался, что так будет. :(

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 07:00 

Не могу понять логику либералов.
Самые проплаченные деятели вроде Навального, заявили о 3200 нарушениях. Предположим, что за каждым нарушением ( а скорее всего большинство нарушений дутых, придуманных самими либералами) стоит 1000 человек. Хотя далеко не на каждом избирательном участке голосует столько человек. Сколько это от общего числа сторонников Путина? Процентов 5. И зачем ему пачкаться ради 5%? Уж в том, что он знал расклад, никто не сомневается. Зачем рисковать?
Зайдем с другой стороны. Почти все "независимые" говорят о открепительных, мол с ними и связаны все нарушения. Их отпечатали 2600000 штук. Опять даже если ВСЕ открепительные были с фальсификациями, то набирается теже 4-5%.
Еще момент. Все кандидаты, кроме Зю признали Путина победителем. У них тоже велась статистика. Почему Зюганов не признал? Потому что тогда оппозиция не может начать митинги и протесты , нет авторитетного повода. Как помните, человек Зюганова вызывался в американское посольство, для получения инструкций. Что то не то у нас с КПРФ.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:41 

У нас со всеми что-то не то

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:53 

Мой окончательный вывод: я всё перерыл и с той и с другой стороны и понял, что это были не выборы! Во первых Кавказ 99.9 откровенно на камеры тоннами загружал бюллетени, во вторых открепительные которых было в разы больше чем на всех предыдущих выборах вместе взятых, соответственно карусели, выездные голосования, и самая новая технология голосования по спискам от предприятий с непрерывным циклом работы. Да ещё срочники, голосовавшие прямо на глазах командиров без всяких кабинок, и конечно волшебство с пропавшими или недоедавшими до ЦИК протоколами. Но самое страшное, по крайней мере для меня, это та самая слеза, - не думаю что он не знал какими методами была присвоена эта победа, и прямо сейчас полиция сдерживает выходы чтоб народ не разбегался с площади.
Я ещё одну вещь увидел: почему ВВП так откровенно открыто и настойчиво подчёркивает то, что он не пользуется интернетом?! Потому что ещё как пользуется и всё знает!!! – это его основная специальность пользоваться всеми источниками информации и всё знать, но если это признать, то вера в царя которого неправильно информируют бояре, тут же развеется. ОН ВСЁ ЗНАЕТ! И ЭТО СТРАШНО!
Так вот, к чему я веду: Не радуйтесь «Всё что плохо начинается – плохо заканчивается». Неужели кто-то может усомниться в том, что люди так не честно укравшие победу, будут честно нами править и решать наши проблемы и судьбы. Мы для них скот, только потому, что так тупо и откровенно разрешили обвести себя вокруг пальца. И скоро это почувствуют на себе абсолютно ВСЕ!

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.