[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Бункер 2012 - Методы выживания. Форум единомышленников • Просмотр темы - Вечный фонарь из ничего за пять секунд.
Текущее время: 22 ноя 2017, 13:00
-

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вечный фонарь из ничего за пять секунд.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 01:36 

Чтобы потом никто не говорил что это сложно или дорого.

Понадобится
1 электропривод замка легкового автомобиля.
2 диодный мост
3 конденсатор
4 любой светодиод

Где всё это взять? Гавно ты а не выживальщик если незнаешь Всё это есть в гавноавтомобилях Отличительная черта это гоночная полоса через капот и синие писалки.
Аккуратно вскрываем монтировкой дверь и вынимаем привод

В случае неудачи есть как правило ещё одна - пять попыток в прямой зависимости от кол-ва дверей
Диодный мост, блин, есть он и в генераторе и в усилке , но можно не напрягаться можно найти всего один диод. Также подойдёт любой диодный мост от любого телевизора, БП компа и много много чего.
У меня в качестве издёвки взят 25А диодный мост
Светодиоды можно вырвать из популярной нынче подсветки тёмных мест кабины понтоавто, если вам попадётся геймобиль то придётся довольствоваться синим фонариком.
Конденсатор в моём примере стоит 15000 микрофарад, этого достаточно для моей нагрузки это мощный светодиод R2 подвернувшийся подруку, для обычных светодиодиков этого должно хватить на пару минут свечения. Но во многих понтомобилях для усилка используется громадный кондёр на несколько фарад.

Яркое моргание это я переключил режим светодиода на моргание, а до этого был режим маленькой яркости. К сожалению я небольшой специалист в онанизме и заставить светится на 250 люмен R2 у меня не получается изза маленьких ёмкостей. Однако R2 на слабой яркости это почти прожектор.
Замки легко можно объеденить они бесконечно могут быть соеденены шпильками и гаечками.

ps я не гарантирую что взик вжик не услышат ваши враги :)

http://www.g151.ru

Заголовок сообщения: Re: Вечный фонарь из ничего за пять секунд.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:55 

Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]